Документы - МБДОУ Детсий сад с Мартан-чу Урус-Мартановского муниципального района

Главное меню:

Документы

Повышение уровня руководства во многом зависит от правильного ведения документации, своевременной обработки первичной информации, упрощения учета, соблюдения принципов доступности и сопоставимости учетных данных.

Документация - это количественная и качественная характеристика состояния учебно-воспитательной работы и финансово-хозяйственных операций.

Выполнение возложенных функций и результаты деятельности отражаются в специальных документах, связанных с планированием учебно-воспитательной работы и осуществлением хозяйственных мероприятий, ведением учебно-педагогического учета, организацией делопроизводства, обеспечением первичного бухгалтерского учета, составлением статистической отчетности.

Учридительные документы

2.Приказ об открытии МБДОУ
5.Документ о соблюдении санитарных норм
7.Договор на медицинское обслуживание
14.2 ОГРН

Локальные документы

15.1 План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 - 2018 гг
15.2 План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 - 2020 гг
20.Учебный план на 2017 - 2018 гг
22.График отпусков 2018 -2019 гг
23.График работы сотрудников на 2018 - 2020 гг
25.Соглашение по охране труда
26.Приказ об утверждении положения об оплате труда
27.Протокол общего родительского собрания
28.Муниципальное задание
29.Дорожная карта
30.Приказ об утверждении плана по антикоррупции
31.План мероприятий по противодействию коррупции
32.Локальный акт регламентирующий правила приема обучающихся.
33.Порядок оформления, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ и обучающимися и родителями несовершеннолетних обучающихся
34.Отчет о поступлении и расходовании материальных средств
37.О противодействии коррупции
39.1 Сетка ООД в неделю